Великий Пост в мегаполисе в условиях COVIDA (продолжение 2)

Великий Пост в мегаполисе в условиях COVIDA (продолжение 2)

 

1.

Понимание и Осознание самой важности процесса даёт комфорт и спокойствие состоянию Духа. Автоматически и самопроизвольно физическое тело уходит на некий задний план твоего бытия. Проявляются краски Тонких Тел. Душа Подключается к Источнику. И через Проводника Выходит в состояние Молитвы. Как Инструмента, без которого не Услышишь и не Увидишь. А значит и никогда не поверишь В Высшие Силы Космоса.

2.

Так, постепенно, Ты сам начинаешь нуждаться в Молитве. Как в еде, любимом деле, близких родственниках, любимом человеке. Как в воздухе. И даже более того. В Душе своей единоРодной. Нам неведомо при жизни Биологической до конца это понять. Практиковать и Практиковать и Жить в Молитве.

3.

При всем этом ты не теряешь своей боеспособности ни в чем, что тебя окружает. Трудовой деятельности, общении, адекватности. Ты ещё больше расцветаешь, как цветок. Лотос, который на удивление создан сохранять чистоту цвета, геометрию формы в нечистой среде. Так и ты. Начинаешь понимать, что рядом нет грязи, если ты сам чист внутри. Оно другое, грязное, к тебе и не прилипает. Скользит, как с гуся вода. И мимо пролетает, не задевая негативом. Богатство человека в его внутреннем содержании и мыслях.

Именно это и даёт тебе Успех, Благополучие, Здоровье, Счастье.

Усиленные Знанием твоего Предназначения. Продуктивности твоей жизни.

4.

В интернете многообразие заморских техник внутреннего успокоения души. Она у нас у всех растерзана по-своему. Ищем панацею где-то далеко в три девятых царствах. А она, рядом с тобой. В той же Технике Великого Поста.

5.

С детства приучен своими бабушками к «Отче наш..» и «Господи, помилуй..». Смешно? А ведь мы всуе, к кому обращаемся часто? В разговорах, часто, к «Господи!..», случается что, -«Ой, мамочки!..». Так? И не важно кто ты по рангу. Это ты сейчас важный олигарх, вельможа царедворец, бомж, учёный, рабочий, мужчина, женщина. Человек любой един в своих земных слабостях. И без поводыря, Молитвы, слабы мы ещё. Как бы не выпендривались перед Зеркалом Жизни. В Зазеркалье, там, по-настоящему. И маму, и папу, и всех Святых сразу вспоминаешь. И Бог Стоит на первом месте. Всегда.

К Нему без Проводника опасливо. Ослепнешь не сходя с места. Онемеешь.

6.

Задумывался ли ты, что ИНОПЛАНЕТЯН во всех просторах Космоса ведь тоже кто-то придумал и Создал? Сами появились ? По наблюдениям космического телескопа «Хаббл» порядка 100 млрд. Галактик. Не так давно эту оценку пересмотрели и увеличили число галактик до двух триллионов!

Наш Млечный Путь и Солнечная Система. Ты же не думаешь, что мы одни в Космосе?

Через Молитву Входишь в Поток Истока. Через Проводника, Иисуса,

Приходят Новые Знания устройства всего космического мироздания.

7.

Во время прохождения Великого Поста утончается твоё физическое тело. Прекращается активная деятельность желудочно-кишечного тракта. И ты начинаешь являть собою тонкий и чувствительный Приёмник от Истока Вселенной. Дух спокоен и Устремлён к самосовершенству. Мозг вырабатывает только радость и силу жизни.

Ты строишь свои планы и знаешь, как их, тебе же, реализовать. Никакого COVIDA быть не может при таком иммунитете Духа.

Ты отчетливо ощущаешь, что мы не одни в Космосе.

Твёрдость убеждения в этом даёт Иисус, обучая тебя от Истока.

Если ты к Этому Готов.

 

 

(из Дневника Мастера Евгения Николаевича Селиванова)