Новая Физическая Культура XXI века, Техники Хорошего Здоровья

Новая Физическая Культура XXI века, Техники Хорошего Здоровья

 

Физическая Культура скоро будет массово переплетена с Культурой Состояний Тонких Тел человека.Будет преподаваться в школах, как предмет, не только как спортзальный. По нему будут изучать природу физического выживания человека в условиях климата и внешней (инфекционной, например) среды.

Без такого слияния невозможен процесс рассмотрения человека, как единого. Аналогично, включая флору, фауну,´ все живое на Земле.

И, вообще, нет ничего «не живого». С точки зрения молекулярного, атомарного, клеточного строений сущего. И все ЭТО, вокруг, вибрирует и имеет свою жизненную частоту. Видимую-не видимую специальными приборами.

Если такового нет ещё прибора (не изобрели), есть «Третий Глаз» у особо сенсорно чувствительных из нас, людей. Все вокруг, излучает свою природу. На Планете Земля всё Живое. Материя к тому же, имеет свой Разум.

Развивая своё физической тело, человек прежде всего, принимает опыт своего Тонкого Плана. Духовного Тела. Тогда «грубое» тело, оно и ломаться не будет. Никогда. За редким исключением, которые всегда имеет место быть.

Представляете, Конкурс Красоты Духовного Тела на Планете Земля. Евровидение отдыхает. Конкурс Красоты Ауры человека. Конкурс Чистоты Тонких Тел. Это будет настоящей Парад земной Цивилизации.

Новая Физическая Культура проявит себя уже в конце XXI века. Непременно. Все к этому идёт. Она проявляет себя всюду. Любому школьнику на сегодня известны многие понятия, о которых 50 лет назад мы и не знали, только догадывались смутно. Сейчас слова Аура, Чакры, например, привычны всем.

Планета Земля будет Законодателем таких Мероприятий с Большой буквы во Вселенной, в Галактике Млечный Путь, без сомнения.

Дожить Надо и Увидеть собственными Глазами.

Межгалактический Союз Помогает Нам в Этом.

Всего то осталось, ничего. Главное, поставить перед собой ясную Цель.

Увидимся!

 

Из Дневника Мастера Евгения Николаевича Селиванова