Гистерэктомия, восстановление Техникой Хорошего Здоровья

Гистерэктомия, восстановление Техникой Хорошего Здоровья

 

По просту это означает удаление матки. А вместе с ней и удаление мечты и способности деторождения. Для женщины это катастрофа. У неё меняется всё.

Что делать, коли такое дело приключилось.

Осознание через принятие, как есть, и для чего-то тебе есть. Никакой паники на Корабле Жизни. Это заглавное действие. Все беды придут и начнут бичевать тебя с той самой минуты, как раскухтишься и сломаешься. Пока этого не произошло, не приближай его, состояние такое, ни на миллиметр. Прими судьбу свою и спустись в обратном порядке, к причине.

Судьба дала Урок, ответив на характер твой. А тот, в свою очередь, на действия твои, а те, на твои поступки. О чем ты думал, когда совершал их. Чем были заняты мысли твои и какого они цвета были. В этом и есть ключ твоей операции с удалением заветного органа деторождения. Мысли. Не туда и не так.

С мыслей своих и начни. Поменяй срочно. Чтобы выжить и пойти дальше. А для этого надо, для начала, устоять. Широко и твёрдо расставив ноги на дороге своей, как на палубе матросы, во время качки.

А теперь, Иди.

Хорошо бы научиться Погружаться Сознанием и Узнать через него причину высшего порядка. Абсолютную. Тогда значительно легче будет, от понимания.

Удалённый орган, как и любой другой, либо часть тела, имеют все равно, визуальную изнутри, энергетическую картинку существования в тонком плане.

Наработать productd через определенные Техники Хорошего Здоровья, значит Починить раз и навсегда механизм восприятия твоей новой Жизни. Именно Жизни. Без слабостей и с уверенностью в своё счастливое Будущее.

Свет клином не сошёлся ни на чём. Всему есть свои пределы и всегда есть выход.Он единственный и он обязательно есть.

Не надо горевать и оплакивать окончание своей жизни. Она начинается и совсем другая. Найди отличия и Прими и Живи.

И это касается любой операции. Операция любая - следствие неверных мыслей твоих.

Светись Мыслями своими. Зажигай других Белым Светом.

Люби и будь Любимым.

Прийди к себе. Узнай себя по-настоящему. Кто ты и для чего Пришёл на Землю. Сразу легче станет и Путь твой осветит Лучом Небесным.

 

 

Из Дневника Мастера Евгения Николаевича Селиванова