Подсознание, как основное состояние реальной действительности, Техника Хорошего Здоровья

Подсознание, как основное состояние реальной действительности, Техника Хорошего Здоровья

 

 

Все, что мы делаем, мы вначале, мыслим, и только потом совершаем действие. Один раз осознанно (либо, не осознанно, подумали), и отложили в своём подсознании на всю свою жизнь. Так мы устроены по рождению.

Момент нахождения себя в состоянии реального сознания действительности «здесь и сейчас», есть интересный момент исследования своего подсознания.

Наработать для себя Навык productd, как личную Технику Хорошего Здоровья, в осознании могущественной важности собственного подсознания, значит понять некоторый смысл (не весь!), своей сознательной жизни.

Вначале, понять для чего тебе это надо, затем отработать со знающим, этапы саморазвития, и только потом, получить первый результат. Не всегда понятный, по началу. Повторение - мать Учения. Поймёшь, при разумном усердии.

Ничто не пропадает из нашего подсознания. Остаётся на века, пока Жива наша Душа.

Подсознание - высшая форма действительности. Как осознанной, так и не осознанной. Наш мозг хранит в себе любую, рождённую даже на миг, мысль. А значит, и любое совершенно нами, действие. Не важно, осознанно ты его совершаешь, либо, не осознанно. Другое дело, для всего есть состояние процесса прощения за проступки. От него зависит наше по смертное будущее.

Поэтому, прежде думай, чем говорить и делать. Поздно бывает исправить.

Подсознание формируется из твоей прошлой не отработанной, тобою же, кармический программы. Научиться «постелить заранее соломку под себя», значит научиться владеть собственным подсознанием. И, как результат, обрести достойную власть над своим реальным сознанием.

Так ты станешь Хозяином своей Жизни при жизни.

 

Из Журнала Наблюдений Исследователя Евгения Николаевича Селиванова