Жизнь проходит - и - не уходит из своего Круга, как Техника Хорошего Здоровья

Жизнь проходит - и - не уходит из своего Круга, как Техника Хорошего Здоровья

 

Мы рождаемся, чтобы умереть только физически. Дух наш всегда Жив и Здрав.
Меняя свой очередной "Костюм", Душа все время надеется, что мы Вспомним самих себя при жизни.
Но так устроен Промысел Высший, происходит это не со всеми нами. Находясь в себе, мы, в то же время, зачастую, .. вне себя.

Жизнь задаёт нам стороннюю программу. Мы надеваем ее маски, и вот, мы уже совсем не те, кто были с рождения своего. Отсюда, меняются внутренние вибрации энергетических центров, и они начинают звучать по иному. В соответствии внешним жизненным обстоятельствам.

Так мы меняемся и начинаем играть другие совсем роли в театре жизни. Ставим заглавным реакцию зрителей в зале, их аплодисменты, овации. Вокруг все те же маски, грим, заученные тексты.

Жизнь настоящая твоя внутри тебя. Она не начинается и не заканчивается. Она живёт практически вечно. С самого того момента, как ее Дух Вошёл в тебя. Задолго до сегодняшнего твоего рождения.

Так спокойно на Душе, когда про всё то, Знаешь. Не понаслышке. Изнутри. От Абсолюта. Твое обособленное "Я" Рассказало тебе Правду о тебе, когда ты стал к ней Готов.

По Кругу мы Идём. В нём нет ни первых, ни последних. Всякое "стремление" порождает толчею. А Дверь то, одна. Иди, и не "толкайся".
Больше Возьмёшь от Жизни.

Жизнь в плотном теле,  самый тот случай, когда Душе нашей, так Важно Уроки выучить свои недоученные. Чтобы Подняться выше своих "рабских" рамок.
Коли возможность такая представилась, и Очередь долгую  выстояла в Мире Душ, так не упустить таки, возможность и на этот раз.
Что толку "болтаться" вечно "туда -  сюда"!

Пора бы, на этот раз, и Определиться.

Искренне Желаю тебе Этого.

 

Из Дневника Мастера Евгения Селиванова