Питание и Долголетие, как Техники Хорошего Здоровья

Питание и Долголетие, как Техники Хорошего Здоровья

 

Сколько на сегодня существует рекомендаций по правильному питанию уже не поддаётся пересчёту. Только здоровых от этого прибавилось в разы меньше. Аналогично и по Долголетию в любых вариантах. Планка среднего проживания в физическом теле, на Земле, низка, и не доходит даже до 100 лет.

И при этом, Мы все, «умничаем», делимся на страницах интернета «тайными и самыми действенными» рецептами и рекомендациями, а проку нет.

Население Планеты, в целом, растёт, и не собирается останавливаться.

Сейчас даже детям доподлинно известна информация о внеземных цивилизациях. Как вне нашей Земли, так и на ней самой, параллельно с нами, гуманоидами. Никого уже давно не удивляют мысли об инопланетянах.

Наступило замечательное время Эпохи открытых знаний о Космосе. Так надо и с полным пониманием отнестись ко всему происходящему.

Каждому стать мини - исследователем собственной жизни в своём теле.

Это настолько интересно, что никакие другие мысли не могут с этим сравниться. Разве что мысли о общем Здоровье человеческой цивилизации.

Здоровье неотъемлемо от Питания. Животного, Энергетического, Психического. Природа вокруг даёт нам все необходимое для жизни. Вопрос всегда в том, как мы Дарами её, пользуемся. Во Благо ли себе?

Давно на слуху информация, что мы есть представители многих инопланетных цивилизаций. Их значительное множество во Вселенной. И, представители каждой из них, вносят свой вклад в развитие нас, как гуманоидов.

Вот почему и такое обилие советов как питаться и сколько по времени жить.

Всему голова, тема частотных Вибраций. Все и вся держится на них. Мы вибрируем на молекулярном уровне и не распадаемся до поры до времени.

Правильно подобранные мотивы таких Вибраций позволяют нам испытывать удивительные состояния внутренней регенерации и восстановления на клеточном уровне и ДНК. Здесь важно точно Знать, какие полезны и не кодированы «извне». Предложений вокруг превеликое множество, соблазн велик и доступен каждому в интернете.

Мы жители Земли, где действуют законы силы притяжения и гравитации. Значит, по любому, понятны и элементарные условия проживания в них. Наше тело гармонично рождено изначально для без проблемного жития. Другое дело, как мы его пользуем в процессе самой жизни. Каждый себе сам на уме. Но есть те самые принципы бытия, с которыми желательно считаться.

Когда Знаешь, тогда и Дверь открыта в Мир Продуктивного Долголетия Человечества. Осознание и Принятие его уже не за горами.

 

Из Журнала Исследователя Евгения Селиванова