Совершать умные, или сразу, мудрые поступки, как Техника Хорошего Здоровья

Совершать умные, или сразу, мудрые поступки, как Техника Хорошего Здоровья

 

Мы такие сейчас все умные и начитанные интернетом, что кажется нет той области знаний, в которой бы мы не смогли разобраться. Многочисленные советы лидеров менеджеров по организации своей жизни заполонили громкими предложениями поле спроса рядового обывателя.

Все это побуждает нас совершать определенные поступки, от которых мы обязательно ждём хороших перемен в свою сторону. Это понятно и верно. Многим помогает, а многим и нет. Почему?

Умные совершают свои поступки, а потом, в случае, неудачи, думают как выйти из не ожидаемой ситуации. Мудрые отличаются тем, что не совершают подобных поступков. Заранее просчитывают или им приходит, их осеняет, туда не идти и того не делать.

Есть ещё исследователи жизни, которые знают и чуют, что будет не сладко, все равно идут в пекло. В результате, огромный плюс, они нарабатывая незаменимый опыт для развития Души своей на будущее. Но это на любителя.

Медитационные практики не так сложны, если ими начать заниматься. Они дают то самое состояние Успеха в подобных выборах вариантов развития. Освоить их можно каждому при желании больше не наступать на грабли.

Дерзайте сами. Но лучше обратиться к тем, кто уже перестал наступать на грабли. Так будет надежнее и шишек меньше и Путь короче.

 

Из Дневника Мастера Евгения Селиванова