Вредно - Полезно, определяешь сам, как Технику Хорошего Здоровья

Вредно - Полезно, определяешь сам, как Технику Хорошего Здоровья

 

Сколько людей, столько мнений. А нас, на всякий случай, свыше 7 миллиардов человек на Планете Земля. И попробуй тут разберись, и определись по любому вопросу. Да ещё, если каждого выслушать. Взять от него рекомендации, и прочее. Ведь каждый из нас чем-то хорош и примечателен, в отличии от других. У всякого можно научиться чему-либо. Исключений нет.

А когда дело доходит до, скажем, Питания, режима и нормы дня человека, здесь, вообще, хоть кричи «караул»! Что вредно, что полезно, а что, вообще, категорически делать не следует, тут, самая крутая засада!

И всё это вместо того, чтобы раз и навсегда научиться себя слушать. Изнутри. Развить (самостоятельно?) в себе Способность Выбора. Чего угодно. В чём угодно. Главное, чтобы это, исключительно тебе, шло на пользу. Никому другому.

Тогда и закончатся твои проблемы маленькие и большие. Перестанешь ошибаться в выборе любых твоих шагов и направлений движения. Так наступит твой Золотой Век.

Ты, конечно, выберешь не 100 летний рубеж проживания, а больше. У нас резерв известных границ возраста, в среднем, 130 - 180 лет. Индивидуумы, почти наши современники, раскрутили свой возраст и, как черепах, за 200 лет, с «хвостиком». И есть на то подтверждённые факты их биографий жизни.

Так они разумно решили для себя вопрос «вредно - не вредно». И ничего их не стало разрушать и гнуть книзу. Биологические процессы увядания замедлили своё действие. Потому что человек понял суть Правильного Выбора.

Научившись без ошибочно определять самостоятельно причину собственных «поломок» и «сбоев», мы получаем взамен один из важных навыков в Продуктивности собственного Долголетия. Не старения.

И всего лишь, надо научиться Правильному Выбору «Вредно - Полезно».

Подружись со своим Другом Подсознанием. Никогда не подведёт. Коли мысли и намерения чистые, душа ответствует за все твои события и идёт своим, правильно выбранным Путём.

Не придётся тогда умирать до 100 лет, чтобы тебя не считали «дураком». «Умер до 100 лет, сам дурак». Ты только начнёшь свой Путь в Безсмертие.

Оно тоже относительно. Все, рано или поздно, распадётся на волны и кванты. Всему свой черёд Наш традиционный Кощей Безсмертный яркий пример тому из народных сказок.

Так что, Техники Хорошего Здоровья на предмет Выбора, самые интересные и востребованные. Потому что несут в себе нашу народную Культуру Долголетия. Продуктивного Долголетия.

А учиться никогда не поздно. Было бы осмысление и чистое желание со смыслом жития такого. Житие Долгое без Осмысления его, как такового, наказанием быть не должно. Благим и во Благо самой Жизни. Тогда Оно в Радость и Пользу Будет.

 

Из Журнала Исследователя Евгения Селиванова