Мужское и Женское Притягиваются и Продолжение дают во всём, однополярные - не имеют вечного продолжения, как Техника Хорошего Здоровья

Мужское и Женское Притягиваются и Продолжение дают во всём, однополярные - не имеют вечного продолжения, как Техника Хорошего Здоровья

 

Со школы нам известно, два разноименных полюса магнита притягиваются, разноименные - отталкиваются друг от друга. Так и в жизни. Мужское и Женское могут дать себе продолжение.

Продолжение рода продолжению рознь. Если оно основано на инстинкте самосохранения потомства, это одно. У человека разумного, не только это. В родовых программах отдельных людей столько своих нюансов и междометий. Есть моменты, что и разнополярность не помогает в зачатии новой жизни от некоторых индивидуумов.

Северный и Южный Полюса Планеты Земля. Плюс и минус на батарейках и аккумуляторах энергии, электродвигателях. Везде, где рождается движение новой жизни, есть своё противоречие. Также развивается и общество в целом сегодня. Закон единства и борьбы противоположностей.

Свет и Тьма. Каждый слепой, объяв слона за отдельную его часть, опишет его по своему. Животным Свет и Тьма нипочём, одинаково зрячи и днём и ночью. Насекомые и водный мир - аналогичны в своём. Мир наш настолько удивительный, что объединяет нас всех.

Взращиваться в себе и преумножать свои природные начала важно для каждого человека. И не только инстинктивно, а осознанно. Мужчине - свои мужские. Женщине - свои женские. Мы же, в общей своей человеческой «массе», катимся к своей биологической старости под определённый календарный возраст. Со свистом! Не успев «пожить», уже пора «умирать». Труба зовёт.

Так что проще и лучше, как Научиться развивать в себе свои природные Начала. Выяснить и понять для себя главные принципы собственного проживания, как Мужчина или Женщина. Это ли не интересно каждому человеку по отпущенной ему жизни?

И вот тогда, изучив свою природу, и Притяжение друг ко другу будет весомей и сильнее. Не разорвёшь такие Узы ничем и никогда Навечно.

 

Из Дневника Мастера Селиванова Евгения Николаевича