Всегда любить себя, как Техника Хорошего Здоровья

Всегда любить себя, как Техника Хорошего Здоровья

 

Ни в коем случае, никогда не злиться на себя, значит будешь злиться и гневаться на других. Так получилось сейЧас, ну, что же, поправиться. Приложи только к этому правильные усилия на сейЧас.

Возлюби ближнего своего, как себя самого. Великое Писано на все времена и у всех народов. Всегда начинай с себя. От тебя и Благо пойдёт всем в окружении твоём. Всегда люби себя. Ты один, и неповторимый. Для всех. Для Бога. Знай это и научись дорожить.

Самобичевание и нытьё, что ты самой плохой, это не только каприз. Твоё эгоизм и гордыня в одном стакане. Сам себя жалеешь и винишь в своих же замороках другого, чаще самого близкого и родного. С такими проще. Они любят тебя, глотают тебя со всем «говном» твоим. Всегда люби себя не настолько, чтобы не понимать, как это разрушительно опасно для твоего самого родного человека. Ему, может, это тоже «полезно», для воспитания души своей. Кто его знает. Стало быть, реально, только наши Высшие Я.

Любить себя любого. Исключительно, именно, так. Научиться пониманию и осознанию, кто ты, для чего пришёл в этот мир. Пошевели мозгами своими для этого. В нужные сторону и время.

Время Перемен особенно раскроет тебя, как личность твоего Времени. Здесь и сейЧас. Коли душа выбрала этот отрезок для тебя. Реализация в твоих руках. Хотя мы говорим, что все есть Промысел.

Всегда любить себя означает любить окружающий мир вокруг тебя. Каким бы он не был. Ведь он, есть порождение тебя же самого. Каким мы с тобой его придумали, такой он и есть. Отвечаем за это. Своими «проблемами и несчастиями». Ты - Тебе.

 

Из Дневника Мастера Селиванова Евгения Николаевича