Мышечная масса, с годами взросления (старения), может сохраняться, при выполнении определенных движений, мыслеформы и состояния Духа, как Техника Хорошего Здоровья

Мышечная масса, с годами взросления (старения), может сохраняться, при выполнении определенных движений, мыслеформы  и состояния Духа, как Техника Хорошего Здоровья

 

С годами человек теряет свой мышечный тонус. Причин множество. Основная, лень. Набирается излишний вес, или, наоборот, теряется. Ему становится "худо" от неудобной жизни, и он худеет.

Когда мышцы не тренированы, увеличивается нагрузка на связки и сухожилия. Мышцы кора заплывают сначала жирком, а потом, неожиданно, толстым слоем жира. Косые мышцы живота, превращаются в "крылья любви", и начинают обвисать по бокам. Под подбородком появляется второй, а под ним, и третий, четвертый. Шея сморщивается, мышцы лица скукоживаются.

Мышцы, отвечающие за тонус внутренних органов, соответственно, атрофируются. Принося человеку страдания на физическом уровне. Итак, далее.

Мыслям человек хотя и продолжает стремиться к собственному совершенству, одеваться по моде, косметика, читать, смотреть мотивирующие видео. Однако, это все зачастую, только "пустые мысли". На Яву совсем не так. Ничего не хочется ему, человеку, делать. Так теряется энергия мысли. На поддержание и преобразование самого себя.

Приходит старость. Чаще всего ранняя. Не календарная. Примеров тому множество.

А нужно, всего лишь, возвести в ежедневную привычку делать определенные упражнения. Самые простые. Под тебя подобранные. Они помогут не терять краски твоей жизни.

Физическая культура 24 часа в сутки. Именно так. Это совсем не означает зацикливание на процессе. Научиться Культуре Физических упражнений. Во всех своих действиях и движениях. Это несложно.

Состояние физического тела напрямую зависит от Состояния Духа. Не наоборот.

Ежедневные правильные мыслеформы и настрои на жизнь в любых ее проявлениях, обеспечат тебе комфортное качество самой твоей жизни.

Мышечная масса, автоматически, наберет нужные формы и размеры. Попробуй начать. Прямо сейЧас. Не думай умом, а делай разумом своим. Не медля!

 

Из Дневника Мастера Селиванова Евгения Николаевича