Болезни, которые не нужно лечить

Болезни, которые не нужно лечить

 

Никакие болезни лечить не надо.

Прежде, чем поймешь, почему, отчего, недомогает твой основной орган - кровь. Ее недостаток качества содружества Здоровья микроорганизмов, населяющих кровь, определяют здоровье человека в целом.

Посмотрите на каплю своей крови в микроскоп. Там целая Вселенная.

И наши в среднем 4 литра этого уникального организма в нашем организме представляют собой основное животное топливо для работы физического тела.

Качество крови.

Как качество бензина, ракетного топлива. Только круче. Там госпожа - октановое число. В крови - основное - здоровье электрощитов, эритроцитов.

Любое закислённости, загустение, застой крови влечёт за собой болезни тела.

Научиться «договариваться» со своей кровью, ее оптимальной скоростью и силой течения по магистралям, - задача важная и разрешимая почти для каждого чел.

Болезни начинаются тогда, когда приходит боль. Не неожиданно. Любая боль ожидаемо предсказуема и давно заранее поселяется в тонкое тело Духа. Чаще мы «прошляпиваем» её. Причин тому масса. Основная - наше невежество. Болезни - это не доученные, не выученные до конца уроки твоей жизни.

Разумеется, без синяков, ушибов, шишек в жизни не обойтись. Да и на одни и те же «грабли» мы наступаем регулярно. Тупость.

Научиться «не болеть» - значит, стать Мудрым.

Мы все большинством «умные» и потому «попадаем» в разные ситуации, чтобы потом, напрягая тот же ум, найти «умный» выход.

Нет, чтобы «не попадать». Мудро не входить туда, откуда выход для тебя чреват проблемами. Так нет. Мы так «задуманы» на «ошибки».

Мудрость - основа твоего не боления. Твоего Здоровья. Физического, психоэмоционального, социального. Как человека разумного.

Болезни лечить - это научиться и приобрести навык, productd, - опережать их зарождение на ментальном Плане.

Кровь - это мудрая организация качественной жизни всего Организма.

Она по-своему, «думает» и отвечает на все наши действия. Напрямую связана с причинно-следственными связями нашей Души. С самого начала первого Заселения в физическое тело человека. Группа самой крови роли не играет.

Прежде, чем заняться «лечением» болезни, займись пониманием ее Истока.

И тогда ничего «лечить» не придётся.

 

(Из Заметок Исследователя Евгения Николаевича Селиванова)