Солнечный круг ГАРМОНИИ ЗДОРОВЬЯ в 21 сутки

Солнечный круг ГАРМОНИИ ЗДОРОВЬЯ в 21 сутки

 

КРУГ ГАРМОНИИ

Дорогой Друг!

Ты Пришел к нам и мы тебе Рады.

Кем бы ты не был, у тебя появилось желание потрудиться над собой и что-то изменить в себе. Мы поможем тебе сделать все возможное с тем, что у тебя, и в тебе самом, на сегодня есть. У нас - в Физкультурно-оздоровительном Пункте Здоровья по месту жительства. Сама Система Продуктивного Долголетия совсем недавно стала собственно Системой. Она молода и очень интересна для любого возраста. У тебя есть отличный шанс вместе с нами встать и идти по этому пути. Суть её проста и заключается в том, чтоб научиться просто НЕ БОЛЕТЬ! И всего себя отдавать таким! во благо полезного труда обществу, в котором ты живёшь, как его достойный гражданин. Представляешь сколько полезного времени у тебя будет для саморазвития и счастливой жизни без болезней! "Счастье - как здоровье: когда его не замечаешь, значит оно есть"(И.С.Тургенев).

Итак, ты заинтересовался и с чего начать?

 1 - записываешься у Специалиста на первое "Входное" тестирование своего здоровья, проходишь его и получаешь на руки готовое Заключение о жизнедеятельности своего организма на момент "здесь и сейчас". Этот информационный пакет, конечно, не заменит врачебного приёма, но значительно дополнит его полезной и интересной для тебя неожиданной информацией о своём здоровье.

 2 - таким образом, получив рекомендации, ты решаешь для себя, как всем этим распорядиться. Далее, внимательно изучаешь описание физкультурно-оздоровительных инструментов здоровья на наших красочных Листовках. При необходимости обращаешься к Специалисту для более подробного разъяснения. И только после того, как ты понял, что тебе все понятно, записываешься на приём.

 3 - процесс твоего первоначального восстановления носит пассивный характер, а именно, ты приходишь и мы делаем все, со своей стороны, чтобы остановить твои болевые и негативные ощущения нездоровья. Ты в это время пассивно принимаешь наши процедуры и набираешься сил.

 4 - процесс визуализации состояния твоей боли потребует от тебя уже некоторых усилий, чтобы понять её и, правильно распознав её, вначале подружиться с ней, а потом мысленно расстаться, а это означает, навсегда забыть о ней.

 5 - процесс отработки на удержание твоего улучшенного состояния здоровья заключается уже в активном выполнении специально подобранных для тебя Мастером персональной физкультурно-оздоровительной технологии (программы).

6 - процесс наработки основного продукта Д займёт более длительное время, но суть его обретения будет тебе объяснена сразу и остальное уже зависит только от твоего трудолюбия и веры в самого себя.

 7 - на первый Этап освоения наших Техник Хорошего Здоровья у тебя затратится в среднем 21 день. Это то базовое практическое время; за которое твой организм непременно почувствует положительные изменения в состоянии собственного здоровья. Мы тестируем, по его завершении, на "Выходе" состояние твоего здоровья.

 8 - далее, ты можешь уже сам выбирать, что тебе нужно пройти ещё раз или на чем более подробно остановиться во благо самого себя. Тебя всегда проконсультируют и сориентируют на самый полезный и продуктивный для тебя результат.

9 - как бы то ни было, ты начнёшь меняться и тебе станет интересным общаться с такими же; как ты любителями здорового образа жизни и Продуктивного Долголетия. Для этого у нас есть свой корпоративный Клуб по Интересам "Гармония 5+". Вступив в него, ты узнаешь много познавательного и интересного для себя и своего здоровья. Вот такой он наш КРУГ ГАРМОНИИ! И мы ПРИГЛАШАЕМ ТЕБЯ ПРОЙТИ ЕГО У НАС: Физкультурно-оздоровительный Пункт Здоровья по месту жительства.