Мы есть то, что едим

Мы есть то, что едим

 

Расхожая уже для всех фраза. Вроде понимает народ, да делает выводы не каждый. Добавить ещё, что едим (Ядим Яды) через желудок, отравляя его ежедневно обилием «не своих» продуктов.

Раздражаемся и внутренне стрессуем дополнительно. Нарочито улыбаемся внешне, а внутри просто разваливаемся.

Происходит гормональный сбой, нарушение работы Тимуса.

И пошло и поехало.

Кожа одна из первых подаёт сигнал о неполадках внутри.

«Заселенные» микробы тут как тут. На подбородке, на ногах, локтях, уголках рта. Везде, где особенно нарушен лимфопоток, прохождение праны, застой энергии ци (ки, чи, живы).

Мы едим ежедневно и не можем переварить свой внутренний стресс.

И самое наглядное это то, что мы представляем себя снаружи.

Блокируются энергоцентры. Шейное, крестцовое, копчиковое нервные сплетения. Нарушается течение потока в меридианах и колотералях.

В итоге, мы представляем собой «зашитый мешок» комка нервов. Который не знаем как опорожнять. Так возникают психические и нервные запоры.

Они то и являют собой грустную картину заритушированных косметикой колоний внутренних пропиобактерий (акне), микробов в виде внутренних прыщей. Последним и кислород не нужен, живут анаэробно.

Хронический внутренний стресс от недовольства собственной жизнью, нарушения режима питания. Основные причины этих проявлений.

Синдром хронической усталости от собственного вранья и лицемерия.

А ещё, что более печально при таких хрониках психосоматики, это хроническая усталость от семьи, и использование любой возможности временного бегства из неё. Под любым предлогом. Тем самым, оголяем детей своих без защиты.

В результате возникают ранние стадии заболеваний у детей. Болезненные состояния, которые напрямую связаны с родителями. В первую очередь, матерей. Вот почему на Востоке вначале лечат матерей (следом, отцов), и уже потом (параллельно) самих детей. И никогда по-другому.

Первый предупредительный сбой изначально происходит Духовного тела на Тонком плане. Он блокируется в развитии и деградирует первым.

Не туда идём, когда не ту пищу жизни Кушаем.

Нет Счастья и нет Здоровья в Семье.

Мы есть то, что едим. Что едим, то и Имеем Вокруг себя.

Мир внутри и Вокруг нас - наша Кухня поедания материальной и энергетической пищи.

Вибрационное меню, умение его составлять на каждый день, это искусство, которому, мы, люди, обязательно научимся повсеместно. С детства.

Productd Выбора и Способ потребления Пищи, как Техника Хорошего Здоровья на 24 часа. Клетка, приучившись к осознанному способу питания, всегда будет делать правильный выбор - productd. Потому, как навык его будет с измальства безусловным рефлексом в повседневной жизни человека.

 

(Из Дневника Мастера Евгения Николаевича Селиванова)