Могучий Нигигский Евгений Моисеевич, его авторитетное мнение, как Техника Хорошего Здоровья от Наставника

Могучий Нигигский Евгений Моисеевич, его авторитетное мнение, как Техника Хорошего Здоровья от Наставника

 

 

В начале 2000-ых момент, когда состояние моего Здоровья дало «ожидаемый» крен в сторону его длительного восстановления после напряженных «шаолиньских ретритов» в Китае. На фоне внешнего замечательного состояния, внутри организма начались процессы, которые совершенно были для меня неожиданными. Мой куратор, по основной работе, порекомендовал меня Евгению Моисеевичу Нигинскому. В части совместной деятельности по реабилитации пациентов после различных состояний. Заодно, пройти и разобраться в процессе восстановления самого себя. Мы долго беседовали, потом он смотрел меня, внимательно ознакомился с моей «доморощенной методикой». С большим Уважением, при этом, невзирая на полярную разницу в исследовательских подходах. Как будто, «на равных». Для сравнения Евгений Моисеевич, предоставил возможность пройти консультацию ещё у одного знатного профессора медицины в регионе. После чего, спросил меня, -«сам то что скажешь?». До сих пор помню этот его простодушный дружеский вопрос. «Ты же видишь, медицина наша не все решает вопросы. Подумай сам, как ты уже умеешь, и сам разберись, как помочь себе.  А потом мне расскажешь». И это так было им сказано, как будто он сам знал больше, чем я сам знал на тот момент о самом себе. Его твердая внутренняя уверенность во мне и убежденность, что я сам могу это сделать.

Одно слово - Великий Мастер отечественной медицины.

А после, он просто позвонил своей любимой ученице, как он тогда сказал. В его кабинет вошла прекрасная, статная женщина врач. Лилия Павловна Московкина. Представил нас друг другу. С этого момента наши деловые отношения укрепились. Для меня нет более авторитетного МЕДИКА до сих пор. Заслуженный врач Российской Федерации, врач инфекционист, светило и непререкаемый авторитет мирового уровня. Врач от Бога. Продолжающая дело своего Учителя. Более 50 летний стаж. В созданной им Консультативно - диагностической Поликлинике, названной именем Великого МЕДИКА, Евгения Моисеевича Нигинского.

И по Вере тебе будет.

Евгений Моисеевич стал моим Наставником, дав мне единственное на тот момент в моей жизни, правильное Наставление. Поверил мне и дал Силу Веры мне в свои собственные природные силы. Как Технику Хорошего Здоровья. Ещё тогда рассказал мне про Эниомедицину и сказал - это твоё, Народная традиционная медицина.

Пробуй себя и не отступай.

И это Дорого стоит.

Потому, как не имеет цены.

Только Благодарность Наставнику.

Вечная. Светлая.

Да Будет Вам Царствие Небесное, Евгений Моисеевич.

 

(Из Дневника Мастера Евгения Николаевича Селиванова)