Фото Коллажи и Высокие вибрации Матриц Петра Гаряева

Фото Коллажи и Высокие вибрации Матриц Петра Гаряева

 

 

Хорошо помню нашу первую и единственную встречу в Академии медико-технических наук в Москве. Потом была не длительная деловая переписка.

Пассивное не может быть просто так активным. Надо действие. Точки зрения различные в достижении результата. Матрицы надо ещё «уметь вкушать» на собственную пользу. Обучение всестороннее.

Высокими вибрациями окружай себя во всем. Не понижай «градус» ни при каких обстоятельствах. А если случилось, умей сразу сгармонизировать своё состояние в обратку.

Фото коллажи, как Техника Хорошего Здоровья, при соответствующем навыке, могут оказывать положительную динамику в части некоторого замедления внутреннего старения организма. Обычные, на первый взгляд, Техники Хорошего Здоровья даже без аудио-визуальных матриц. А если ещё добавить известные традиционные методики восстановления и омоложения, можно получать великолепный Продукт для ЧелоВека. В части Продуктивного Долголетия. Лаборатории в этом случае необязательны. Труд и физическая культура, как основной инструмент при самостроительстве своей Жизни.

 

(Из Заметок Исследователя Евгения Николаевича Селиванова)