Болезни родителей и предков наших, как Техники Хорошего Здоровья для нас

Болезни родителей и предков наших, как Техники Хорошего Здоровья для нас

 

Мы исправно лечимся всю жизнь. То одно, то другое недомогание вышибает нас из колеи. Сморкаемся, ломаем ноги, попадаем в аварии и все это болезни, то есть боли нашего Рода. За кого-то нам «попадает», а мы толком и разобраться не можем в этом вовремя. Не слышим Пространство с его подсказками. Продолжаем совершать проступки.

Вспомните или подумайте, если они, слава Богу, живы, болезни своих родителей. Чем болели, отчего померли, чем сейчас мучаются. Это есть первое, что надо сделать. Потому как, вас поджидают, или уже они имеют место, именно эти заболевания. Или несчастные случаи, катастрофы. За все платим мы, пока живы. На любом этапе эволюции своего Рода мы ответственны за устранения причины и следствия.

Зацикливаться здесь ни в коем случае нельзя, да и привязываться тоже не следует. Просто ИССЛЕДУЙТЕ этот процесс для себя. Как будто со стороны. И только. Не влезайте глубоко. Не потяните, знания для этого нужны, определенные, академические, если хотите. Навредить уже успели достаточно, если болезни не покидают тебя.

Вопрос наследственности он узкий и не включает в себя многие факторы. Психосоматика и предрасположенность, их изучать надо самому, для начала.

Различных техник «чистки Рода» предостаточно. Очищается ли до конца твой Род, это вопрос, и зачастую не решённый до конца. Это и нежелательно. Мягко говоря. А по большому счёту, вредно и опасно.

Смотрите чаще на своих родителей, дедушек и бабушек, близких родственников. В них многое увидите и многое познаете для себя.

Создайте свой productd, свою Технику Хорошего Здоровья, чтобы раз и навсегда, прекратить разваливать преждевременно и безрассудно своё физическое тело.

Укрепляйте и Очищайте для этого, прежде Дух свой. Тогда и Договориться со своим Родом можно всегда и на любую тему.

 

Из Дневника Мастера Евгения Николаевича Селиванова