Уйти по Программе? Как Решит Совет? Или Наработать свой ProductD (ПродуктД), как Технику Хорошего Здоровья Продуктивного Долголетия ЧелоВека, не меньше, чем на Век - 100 лет.

Уйти по Программе? Как Решит Совет? Или Наработать свой ProductD (ПродуктД), как Технику Хорошего Здоровья Продуктивного Долголетия ЧелоВека, не меньше, чем на Век - 100 лет.

 

Мы все умрем, и это факт. Вечная жизнь в физическом теле на Земле невозможна. В «плотном теле», повторяющим наш образ при жизни, некоторое время, возможно. 40 дней. Описано в Православном Источнике. Фома, неверующий, сомневался и «трогал за руку» Иисуса Христа. Когда Иисус передавал Высшие Знания 12 -ти Ученикам своим и Богородице. Учил иностранным языкам и прочим Премудростям жизни на Земле. Нам всем доступна Высшая Техника.

Люди воспринимают данный Опыт, как сказку, миф, легенду. А это - Явь. Истинно говорил нам, Посланец Божий. Сейчас миллионы людей в это Верят. Не отступают. Так почему не изучить его, Опыт, и сделать научным. И открытым для всего человечества. Решительно многое бы поменялось на нашей Планете.

Тогда будет понятным и существование Кармического Совета. На котором подводится Итог твоей жизни на Земле в текущий момент земного времени.

Как все это происходит. Не просто так, как в кинематографическом фэнтези. Почему бы ученым всего мира не объединить свой Опыт в этом.

Продуктивное Долголетие, как отдельные примеры, того же Опыта, существует. Просто он не собран воедино.

Наш Президент страны тому подтверждение. Личным примером показывает как надо строить свою жизнь во Благо государства. Далеко не каждый другой руководитель страны смог бы встать рядом с его Продуктивностью жизни.

И это не только погружение в освященную прорубь на Крещение. Хотя даже один этот публичный факт, исторически единственный в мировой практике руководителя высшего ранга, говорит о необычности человека во Власти.

Взят ли подобный опыт духовного и телесного оздоровления, взят массово на вооружение среди тех же чиновников, вопрос остаётся открытым. Вот и болеют, также массово, повсеместно простудными вирусными заболеваниями. О подобных «детских» болезнях я не слышал в отношении Высшего Слуги Народа.

Программа жизни у нас у каждого своя. И время, отпущенное на ее выполнение, строго индивидуально. Понять и Выполнять. Только и всего.

Уйти по Программе, значит выполнить ее пункты по назначению. Прервать ее, в силу слабости Духа твоего, не одобряется. Кроме, исключительных, на то, случаев. Совет даёт оценку каждому из них.

Расхожая поговорка на Востоке «умер до 100 лет, сам дурак».На той же Окинаве, у японцев, получается открыто так жить. И Опыт обобщается и ученые трудятся в данном направлении. Все учтено, открыто, проверяемо.

Физиологически наш организм рассчитан на больший ресурс жизнеобеспечения, чем такой, какой имеет сегодня человечество по статистике. Из-за своего не Знания, мы гробим себя раньше времени. Потом «хватаемся» за каждое его мгновение, когда «приспичит».

В каждом обществе, есть подобные примеры по предоставлению своих, региональных продуктовД (productd). Везде разные подходы. Цель - одна. Помочь ЧелоВеку прожить свой Век, отпущенный ему на собственную реализацию во планетарное Благо Вселенной. Каждый из нас для Неё важен.

Все это кажется скептикам мишурой и психическим отклонением. Таких «оценщиков» становится меньше с каждым годом духовного развития мирового общества. Молодежь более осветлённая в этих вопросах.

Совсем скоро встанут на свои места многие новые понятия о устройстве мира. В таком Мире нам с вами Жить. И не только в Будущем, а Здесь и Сейчас.

 

Из Журнала Наблюдений Исследователя Евгения Николаевича Селиванова