Русская этническая музыка, как Техника Хорошего Здоровья

Русская этническая музыка, как Техника Хорошего Здоровья

 

Природная польза вибрации.

Рожки и свистульки, духовые инструменты и многое другое, что приносит положительные измения в наше состояние при прослушивании. Раньше они были почти в каждом доме, как игрушки. Сами лепили, строгали, вырезали из дерева, - что было под руками, все играло и отбивало ритмы Рода русского, Славянского. Те же, ложки и пила, стиральная доска и коса!

Самое замечательное, это то, что все предметы природные по большей части.

А Гусли чего одни они только стоят. Ни один праздник без них не обходился. Ни один Сказ или Быль не рассказывались без знатного Гусляра. Владык Душ человеческих.

В русских народных инструментах целый непочатый Кладезь целебных для Духа Тела вибраций. Они все высокочастотны большинством. Резонируют центр головы, пробуждая и активируя нашу шишковидную железу. А она, и рада стараться, отвечает благотворительным выбросом целебных гормонов в наш организм. И он то и отвечает нам прекрасным настроением, удалью молодецкой, таинством женским, детским смехом и мудростью Рода через почитание Родителей своих.

Ни с чем не сравнимы русские народные танцы, песни. Потому как, заточены они тонко по вибрациям своим, до самой глубины нашей Души.

Очень схожи этим все Славянские произведения, без исключения.

Славяне, Славящие Бога и говорящие с Ним на Его языке. Через Родничок на голове связуются с Высшими Энергетическими Центрами.

Православные песнопения мужские и женские, обряды и ритуалы все стоит на столпе Высоких и Низких Вибраций. Во время действа мозг пронизывает удивительная Сила звука. И он начинает Жить в тебе. Разрушает и выносит все мерзкое и дерзкое. Наполняет Души Светом. Ведёт на Подвиги. Сподвигнет на Защиту Рода своего и Отечества. Оберегает тебя колокольным звоном. Набатом собирает в смутное время.

Все тело наше призвано петь и плясать, выкаблучивать коленца. А Тонкие Тела вытряхивают из себя всех лярв и пиявок из тёмных затонов.

Птицы начинают всегда подпевать и радоваться под этакие расклады.

Научиться слушать и принимать такие вибрации просто необходимо. И здесь неважен слух. Восприятию частоты и умению пропускать звук через себя помогут Техники Хорошего Здоровья. Целевые и опосредованные под результат Принятия частоты его звучания.

Этническая музыка, безусловна, прекрасна у всех народов мира. Кто где родился, в тех частотах и вибрациях и обитает.

Любить и Понимать ее может каждый.

И Душа будет всегда Ладна и Светла, Голуба и Благая.

Слава Солнцу, дающему нам Теплоту и Радость, звуковую Гармонию Жизни. Солнце играет и все вокруг пускается в пляс, а Души устремляются в Рай.

 

Из Журнала Наблюдений Исследователя Евгения Николаевича Селиванова