Деменция, как не дойти до неё, используя Техники Хорошего Здоровья

Деменция, как не дойти до неё, используя Техники Хорошего Здоровья

 

Безумие всегда чревато. Своим проявлением и последствиями. Для самого безумца и, в особенности, его близкого окружения. Трагедия однозначно. Человек, попав в мир иллюзий, чаще всего, уже сам не хочет добровольно с ними расстаться. Он считает себя надежно защищённым от жесткого мира. Так бывает часто и все большему количеству родственников доводиться наблюдать за этим внешним кошмаром. Именно так оно и называется.

Если уже случилось и человек впал в это «счастливое» для него состояние, нужно конкретно смотреть каждый случай. Как и мы все разные, так и там.

Самый важный момент, это заранее знать об этом, и профилактировать свою жизнь заранее, дабы не допустить подобного. Да и много, что надо знать любому будущему пенсионеру. Как новую «таблицу умножения»: для своей новой «старческой» жизни.

Техника Хорошего Здоровья направлена на поддержание и бережное развитие мозговой активности. Мозга, как главнейшей нашей мышце. Нет, не нужно «поднимать ею гири», а вот упражнять ее изнутри, научиться обязательно. Благо дело, вокруг сегодня, уникальные, каждые по-своему, интернет-программы. Выбирай любую и начинай их выполнять. Главное - начинай прямо сейчас. Не откладывай на потом, когда «кукушка съедет». Это может случиться с каждым и совсем неожиданно.

Первые сигналы, когда проявляются первые признаки бытовой забывчивости. А если забываешь «по работе и на работе», ты уже представляешь определенную опасность для своего работодателя и, в первую очередь, себя. Потому как, можешь «влетететь» в серьезную ситуацию и пострадать сам, а ещё хуже, люди, партнеры, сослуживцы, близкие тебе люди.

Если это так, начинай немедленно. С простых упражнений в «ладошки», элементарных «запоминало», вспомни школьную программу «ин-яз». Делай всё, что «под руку» попадётся. Не жди и не думай, что «само пройдёт».

Наработать своевременно productd в этом случае для себя заранее, значит защитить себя от будущих катаклизмов и неудобств по жизни. Тебе совсем не нужно такое «счастливое детство».

Знать и не придти к деменции ни при каких обстоятельствах.

 

Из Журнала Наблюдений Исследователя Евгения Николаевича Селиванова