Дорсопатия, или, как не допустить усталости позвоночника, посредством Техники Хорошего Здоровья

Дорсопатия, или, как не допустить усталости позвоночника, посредством Техники Хорошего Здоровья

 

Остеохондроз.

Сегодня это слово знают практически все, от мала до велика. И относятся, соответственно, к данному диагнозу, попросту сказать, наплевательски. Хотя это серьезнейшая болячка. И начинается прямо с самого детства. Первые подвывихи, смещения, удары, ушибы и прочее, - все это, влечёт за собой последующие возрастные проблемы. И если вовремя не делать профилактику и не тренировать себя, аукнется так, что мало не покажется.

Дорсопатия.

Сравнительно молодой термин в нашем обиходе и мало ещё употребляемый. Проще говоря, усталость нашего позвоночника. Именно, не долеченная и, та самая, наплевательская составляющая собственного отношения к здоровью своего позвоночника. Если, любому из нас, сделать обычное МРТ, либо посмотреть вкладку модуля «Остеопатия» АПК «ВедаПульс», можно мгновенно убедиться в том, как мы «заботливы» к своему позвоночнику. «Картина Репина Приплыли».

Золотой Позвоночник.

Человек жив, пока Жив его Позвоночник. От него мы шевелим руками и ногами, двигаемся, думаем и Живём. Почему же гробим его ежедневно и еженощно, не придавая значения, когда ему так некомфортно от жизни, которую мы ведём. Лентяя и собственного гробовщика.

Совет прост.

Вовремя разгружай и правильно содержи свой Стержень тела своего. Научись раз и навсегда, как это делать. Это совсем не трудно. Не забрасывай свой организм «нечистотами» любого плана. Физического и Тонкого. Научиться всегда можно, а вот вылечиться, можно и опоздать, не получиться.

Так что, начинай сейЧас.

Техника Хорошего Здоровья всегда должна быть у тебя под рукой, на каждый день, и на любой жизненный случай.

Дерзай и не ленись.

Трудись и Позвоночник тебе ответит Здоровым Качеством твоей Жизни.

 

Из Дневника Мастера Евгения Николаевича Селиванова